Shadow

Объявление о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы в администрации Ново-Атагинского сельского поселения Шалинского муниципального района

Администрация Ново-Атагинского сельского поселения объявляет конкурс для формирования кадрового резерва для замещения высших (зам.главы администрации),старших и младших групп должностей муниципальной службы.

Право на участие в конкурсе для включения в кадровый резерв  имеют  граждане в возрасте от 18 до 65 лет, владеющие государственным языком и соответствующие квалификационным требованиям, предъявляемым к должности, для замещения которой формируется резерв:

Для высшей должности —

высшее образование, и не менее двух лет стажа муниципальной службы (государственной гражданской службы) или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Для старших должностей

высшее образование или среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу

Для младших должностей —

высшее образование или среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу

В кадровый резерв могут включаться  специалисты, уволенные  с муниципальной службы  при ликвидации органа местного самоуправления или сокращении штата, квалифицированные специалисты, достигшие положительных результатов в трудовой деятельности, прошедшие оценочный отбор имеющие определенный потенциал развития в различных сферах жизнедеятельности, позволяющий рекомендовать их на должности муниципальной службы в администрации Ново-Атагинского сельского поселения Шалинского муниципального района, отвечающие предъявляемым квалифицированным требованиям. Желающим принять участие в конкурсе необходимо представить следующие документы:

 

  1. Личное заявление;
  2. Собственноручно заполненную анкету по форме;
  3. Копию паспорта;
  4. Копию документа об образовании ( с оригиналом);
  5. Копию трудовой книжки;
  6. Мед.заключения об отсутствии заболевания (форма №001 – ГС/у);
  7. Четыре фотографии формата 3*4.

 

 

Прием документов осуществляется конкурсной комиссией  с 30.01.2024 г.- 23.02.2024 г. в рабочие дни с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут с перерывом на обед с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут по адресу: Чеченская Республика, Шалинский  район, с. Новые Атаги, ул. А-Х. Кадырова №170, здание администрации Ново-Атагинского сельского поселения Шалинского муниципального района

 

 

Конкурс проводится  29.02.2024 г. в 14 часов 00 минут по адресу: Чеченская Республика, Шалинский  район, с. Новые Атаги, ул. А-Х. Кадырова №170, здание администрации Ново-Атагинского сельского поселения Шалинского муниципального района.

 

По всем вопросам обращаться по тел: 8 928 788 00 89

Яндекс.Метрика